ИТОГИ ПЕРВОЙ «ПАМФИЛОВСКОЙ» НОЧИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ночью по всему региону прошли интересные события.

Прежде всего, ночью «волшебным  образом» отключились видеокамеры на избирательных участках: в Оричевском районе - №809, в Омутнинском - №748, 749, 755, 756, в Яранском -  №1156, 1157.

Опубликовано admin - сб, 09/18/2021 - 13:02

ВЫБОРЫ: ДНЕВНИК ПЕРВОГО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ

В данной статье, которая будет регулярно обновляться, мы будем рассказывать вам о главных событиях выборов всех уровней в Кировской области. 

На момент 8:05 первого дня голосования мы уже можем наблюдать, что на участках в Кирово-Чепецке и Кирове десятки людей стоят в очереди у участков, что не является характерным явлением.

Опубликовано admin - пт, 09/17/2021 - 08:35

Голосование на дому, мобилизация и экстремизм: в районе рассказали, как будут бороться с оппозицией

На странице во «ВКонтакте» администрации Малмыжского городского поселения было выложено фото из ежедневника, где от руки записаны действия, которые, вероятно, должна предпринять администрация, готовясь к выборам 19 сентября. Среди тезисов - запрет на газеты КПРФ.

Опубликовано admin - вт, 08/31/2021 - 01:04

МИХАИЛ КРЕМЛЁВ ДАЛ ОБШИРНОЕ ИНТЕРВЬЮ "ЭХО МОСКВЫ"

Недавно в эфире городского радио лидер кировских коммунистов Михаил Кремлёв дал обширное интервью. 

В эфире обсуждались самые злободневные темы. Михаил поделился мнением, за что сняли с выборов Павла Грудинина, рассказал о недостатках трёхдневного голосования, провёл параллели между вакцинацией и выборами, а также рассказал, почему кировчане отказываются работать в избирательных комиссиях. 

Интервью можно посмотреть здесь.

Опубликовано admin - чт, 08/19/2021 - 13:45

Алексей Семейщев посетил Афанасьевский район

Алексей Семейщев, кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ по одномандатному округу №105 провёл ряд встреч с избирателями Афанасьевского района. Встречи прошли в посёлке Афанасьево, деревне Московская, деревне Ичетовкины, селе Пашино, селе Гордино и деревне Ромаши.

Опубликовано admin - вт, 08/17/2021 - 11:40

В ВЯТСКИХ ПОЛЯНАХ ПРОШЛИ АВТО- И ВЕЛОПРОБЕГ

В Вятскополянском районе коммунисты провели серию мероприятий. 

14 августа, во Всероссийский день физкультурника прошёл велопробег "За здоровый образ жизни!", "За честные выборы!". Коммунисты надели экипировку "КПРФ", взяли с собой флаги и проехались по улицам города, приковывая взгляды прохожих. 

15 августа коммунисты приняли участие в одиночных автопробегах "За честные выборы!", " Против политических репрессий!". 
Активисты районного отделения проехались по улицам на авто, прикрепив к нему красные флаги. 

Опубликовано admin - пн, 08/16/2021 - 11:19

КРАСНЫЙ КОНТРОЛЬ - ОБУЧАЮЩИЙ УРОК ДЛЯ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ

Тема: "ГОЛОСОВАНИЕ ВНЕ ПОМЕЩЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА"

Традиционно, помимо голосования на избирательном участке, для удобства лиц, которые по каким-либо объективным условиям не могут прибыть на участок, организуется выездное, или как еще говорят, надомное голосование.

Просмотрев каждый видео-урок, можно пройти тест, чтобы проверить свои знания по ссылке:
https://red-control.ru/learning/testing.

Опубликовано admin - вт, 08/10/2021 - 14:48

Кировскую область посетила Наталья Дорохова

2 и 3 августа заместитель заведующего отдела ЦК КПРФ по организационной партийной и кадровой работе, член ЦК КПРФ Наталья Дорохова приехала с рабочим визитом в Кировскую область. 3 августа Наталья Юрьевна приняла участие в заседании выборного штаба.

Опубликовано admin - чт, 08/05/2021 - 15:12

ОБРАЩЕНИЕ К ПАРЛАМЕНТСКИМ ПАРТИЯМ, ВЫДВИГАЮЩИМ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

19 сентября 2021 года станет отправной точкой в формировании нового состава важнейших представительных органов власти. У избирателей есть реальный легитимный шанс отдать свои голоса тем, кто не на словах и подачках, а на деле будет защищать их интересы и выводить страну и область из кризисного состояния. Коммунистическая партия РФ всегда проводит свою выборную кампанию а основе открытости и честности. Клевета, фальсификации, подкуп избирателей – это недопустимо для нас!

Опубликовано admin - чт, 07/29/2021 - 18:39

КПРФ ПОДАЛА В ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОКУМЕНТЫ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ

Сегодня, 19 июля КПРФ подала документы в избирательную комиссию Кировской области для регистрации кандидатов на выборы в областной парламент и Государственную думу.
За мандат Федерального парламента в 106-м одномандатном избирательном округе поборется Первый секретарь кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев. В 105-м округе партия выдвинула Алексея Семейщева.

КПРФ выдвинула сильных кандидатов. В команде КПРФ есть специалисты совершенно различных областей: есть и работники культуры, и представители рабочей молодёжи, и работники в сфере образования, производства.

Опубликовано admin - ср, 07/28/2021 - 09:51