Да здравствует 95-ая годовщина создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии!

 

Кировские коммунисты отпраздновали 95-ую годовщину создания Рабоче-крестьянской Красной Советской армии и Военно-морского флота

22 февраля в Кирове на Театральной площади состоялся праздничный митинг, посвященный 95-ой годовщине создания РККА советской армии и Военно-морского флота! На него пришло более двухсот человек. Основные лозунги акции «Да здравствует 95-ая годовщина создания рабоче-крестьянской красной армии», «Очистим армию от смердящей 'сердюковщины'», «Требуем досрочной отставки губернатора Кировской области Н.Ю. Белых», «Людей послушайся Никита и уходи без волокиты».

На митинге выступили подполковник запаса ветеран военной службы Владимир Новоселов, Алексей Вотинцев – первый секретарь Кировского горкома КПРФ, Виктор Женихов - депутат ОЗС Кировской области, секретарь Кировского обкома КПРФ по протестному движению Владимир Осетров и студенты ВУЗов. Все они говорили о нынешних проблемах Российской армии и о проблемах, назревших при губернаторстве Никиты Белых, в Кировской области.

 

 

С приветственными словами к пришедшим открыл мероприятие Владимир Осетров.

«В преддверии 23-го февраля я провел несколько бесед в кировских школах. И, что меня удивило, когда школьникам показываешь фотографии трех героев Советского Союза: Покрышкина, Кожедуба и Жукова, то молодое поколение не знает их. А ведь раньше даже прыжки с парашютами были бесплатными. Сейчас в кировском аэроклубе отбирают парашюты, льют грязь на нас, а мы все равно работаем!», - рассказал в своем выступлении ветеран военной службы Владимир Новоселов.

 

 

По окончании митинга звучали песни военных лет, прославляющие Советскую армию и военно-морской флот, и с военно-полевой кухни все желающие угощались солдатской кашей.

Опубликовано admin - пт, 02/22/2013 - 16:15