КИРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Кировский городской комитет КПРФ выражает солидарность с центральным руководством партии в оценках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и благодарит всех кировчан, отдавших голоса за кандидата от КПРФ Н.М. Харитонова на выборах 17 марта 2024 г., а также доверенных лиц кандидата, агитаторов, распространителей агитлитературы, членов УИК с правом решающего голоса и наблюдателей.

В условиях проведения Специальной военной операции огромный информационный и административный ресурс был брошен на сохранение образа действующего президента. В то же время голоса, отданные за Николая Харитонова, демонстрируют существенный интерес избирателей к программе КПРФ, их стремление к альтернативным политическим решениям и озабоченность социально-экономическими вопросами.

На выборах президента в г. Кирове кандидат от КПРФ и наша общая программа «Победы» получила поддержку кировчан. Это говорит об огромном потенциале в развитии городского отделения и необходимости выстраивания работы со сторонниками.

Трехдневное голосование, принуждение к голосованию в пятницу, фактичекский подкуп избирателей лотереей под видом опроса за благоустройство превратили выборы в своего рода референдум о доверии В.В. Путину и акт лояльности к нему глав регионов. Тем не менее, Кировская область в очередной раз продемонстрировала свой протестный характер. Низкая явка и один из худших результатов за В.В. Путина по стране говорят об электоральном фиаско команды временщиков губернатора А.В. Соколова.

Опубликовано admin - чт, 03/28/2024 - 11:30