Кремлёв Михаил Вячеславович
Изображение

Родился 28 сентября 1995 года, в г. Кирово-Чепецк Кировской области.  

Образование:

В 2011 году окончил Лицей города Кирово-Чепецка.

В 2015 году окончил Кировский филиал ФГБОУ ВПО «Московский университет путей сообщения (МИИТ)», по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».

В 2018 году окончил Кировский филиал АЧОУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА», по специальности «Экономика. Финансы и кредит».

На данный момент обучается в АЧОУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА», в магистратуре, по специальности «Государственное и муниципальное управление в социальной сфере»

Трудовая деятельность:

03.09.2014 – 13.10.2014 – комплектовщик в ООО «Мёбель Энд Цайт».

14.10.2014 – 31.12.2014 – специалист по связям с общественностью в Кировской региональной общественной организации поддержки гражданских инициатив «Чепецк.РУ»

С октября 2015 года по июнь 2022 – педагог организатор МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова.

С июня  2017 года по октябрь 2020 – специалист по работе с молодёжью в Кировском областном отделении КПРФ.

С апреля 2018 года  по настоящее время – специалист по работе с молодёжью в Автономной некоммерческой организации по содействию реализации социальных инициатив «Лидерские Проекты».

 С октября 2020 года – работает первым секретарём Комитета Кировского городского отделения КПРФ.

Партийная деятельность:

С 2013 является членом КПРФ. На данный момент первый секретарь Комитета Кировского городского отделения КПРФ, член бюро Комитета Кировского областного отделения КПРФ, член ЦК КПРФ.

Награды:

В 2015 году присуждено звание «Лауреат Премии молодежи Вятского края».

Благодарность  Законодательного Собрания Кировской области за активную работу в Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Кировской области и участие в формировании и реализации молодежной политики в Кировской области.

Общественная деятельность:

С 2012 года является членом ЛКСМ РФ. На данный момент секретарь ЦК Ленинского комсомола по организационной работе. Прошёл ступени молодёжных совещательных органов: Молодёжного совета при Главе города Кирово-Чепецка, Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Кировской области, Молодёжного парламента при Государственной Думе, Молодёжной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России.

Был помощником депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы Перевощикова В.А., депутата Кировской городской Думы Вотинцева А.В., депутатов областного Заксобрания Созонтовой М.С. и Мамаева С.П. На данный момент помощник депутата Государственной Думы Исакова В.П.

В 2022 году избран депутатом Кировской городской Думы по списку КПРФ. Руководитель фракции КПРФ.