СПОРТОБЗОР ИГР КОМАНДЫ КПРФ ПО МИНИ ФУТБОЛУ

Игра 06.01.2024 г. КПРФ:Нововятич

Начало матча складывалось под нашу диктовку, уверенно повели со счётом 2:0. Соперник позволял нам создавать разнообразные комбинации и голевые моменты. На своей "шкуре" почувствовали, что счёт 2:0 - самый неуверенный счёт в футболе. При многочисленных голевых моментах с нашей стороны во втором тайме ("Не забиваешь ты - забивают тебе"), соперник отквитал отставание за 6 минут до конца матча. Самое обидное, что 2-й мяч пропустили за 30 секунд до конца игры. Команда «Нововятич», по моему мнению, команда, которая чувствует, что, если может вцепиться в результат зубами, будут бороться до последней минуты. Спасибо соперникам за игру!

Игра 08.01.2024 г. КПРФ:Брендландия

8 января на площадке Динамо столкнулись 2 команды, соседствующие по турнирной таблице. С первых минут игра была вязкой без перевеса по голевым моментам в чью-либо сторону. В середине первого тайма команда КПРФ получила право пробить штрафной удар вблизи ворот. После изысканной передачи Сергея Клестова на Константина Рычкова, последний, подставил в нужный момент своё плечо и забил мяч в ворота непривычным для футбола способом. Далее мы осознанно отдали мяч во владение соперников, выбрав план играть на контратаках после ошибок Брендландии. Одна из таких контратак увенчалась успехом. После сольного прохода того же Константина Рычкова, мяч, предательски для Брендландии, залетел в ворота с острого угла. В концовке команда соперников всё же смогла отквитать один мяч, но на большее их не хватило. Итоговый счёт 2:1. Команда КПРФ маленькими шагами возвращается вплотную к тройке лучших команд чемпионата, имея разрыв от в 4 очка от 3 места и одну игру в запасе. Будем прикладывать все оставшиеся силы для погони за лидерами чемпионата!

Играющий тренер команды КПРФ Киров по мини-футболу, НИКИТА КОРОБОВ.

Опубликовано admin - вт, 01/16/2024 - 10:07