БЮДЖЕТНИКИ - ПЕШКИ В РУКАХ ПАРТИИ ВЛАСТИ?

Недавний опрос ВЦИОМ показывает, что рейтинг Единой России падает, имея значение 26.4%, а КПРФ, наоборот, прибавляет - 17.2%. ЛДПР имеет рейтинг 9%, справороссы - 6.7. На фоне этих событий партия власти начинает подключать ресурсы, мягко скажем, нечестного характера. 

Так, примером может служить обращение работников МСЧ-52 коммунистам Кирово-Чепецка с сообщением о том, что их просят менять участок для голосования. Конечно, письменное распоряжение без печатей и подписей (это было бы уж слишком), но вот, что передали нам работники учреждения:

 

Опубликовано admin - пн, 08/30/2021 - 22:56

ЕДИНАЯ РОССИЯ СТРАДАЕТ БИПОЛЯРНЫМ РАССТРОЙСТВОМ?

Всё, что касается борьбы единоросов с коронавирусной инфекцией видится нам, мягко скажем, несколько абсурдным. Всё началось с того, что запрещались массовые мероприятия, но провластные проводились целыми стадионами. Запрещали кандидатам от КПРФ проводить встречи с избирателями в отведённых для этого помещениях, но кандидатам-единоросам собирали встречи с работниками бюджетных организаций с комментарием "явка обязательна". Придумали трёхдневное голосование, чтобы минимизировать контакты людей друг с другом, но заставляют бюджетников идти в первый день с самого утра.

Опубликовано admin - пт, 09/17/2021 - 09:45

Голосование на дому, мобилизация и экстремизм: в районе рассказали, как будут бороться с оппозицией

На странице во «ВКонтакте» администрации Малмыжского городского поселения было выложено фото из ежедневника, где от руки записаны действия, которые, вероятно, должна предпринять администрация, готовясь к выборам 19 сентября. Среди тезисов - запрет на газеты КПРФ.

Опубликовано admin - вт, 08/31/2021 - 01:04