Областной избирком дискредитирует выборы?

В ЦИК России была направлена жалоба на действия Председателя и заместителя Председателя Избирательной комиссии Кировской области в связи с попыткой обвинить КПРФ в распространении идеологии фашизма и нацизма.

По мнению Избиркома, пропаганда фашизма и нацизма имеется в статье “Мы вятские, своих не предаем…”, которая посвящена отцу Олега Валенчука, депутата Госдумы от “Единой России”. Его отец - Дориан Валенчук - был осуждён по статье “измена Родине” в связи с сотрудничеством с фашистской Германией.

Опубликовано admin - сб, 08/21/2021 - 12:47

Алексей Семейщев посетил Слободской район

Алексей Семейщев, кандидат в депутаты Государственной Думы по 105 одномандатному округу, продолжает встречи с жителями глубинки. На днях он посетил Слободской район.

В частности, побывал Алексей Александрович в самом северном в мире поселении татар - селе Карино. Арские княжеские роды, ведавшие этими землями, поселились здесь ещё при Иване III. Село с богатой историей ныне умирает.

Опубликовано admin - пн, 09/13/2021 - 14:08

АЛЕКСЕЙ СЕМЕЙЩЕВ ПОСЕТИЛ ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

2 сентября в Орловском Доме культуры должна была состояться согласованная встреча кандидата в Государственную Думу от КПРФ Алексея Семейщева, а также секретаря комитета областного отделения КПРФ Алексея Вотинцева с избирателями. Неожиданно накануне встречи поступило распоряжение властей – встречу запретить, мотивируя ковидом. Удобная вещь для власти – ковид! Тем не менее, встречи кандидата с избирателями состоялись в ином формате с отдельными коллективами, а также с группами избирателей на улице.

Опубликовано admin - ср, 09/08/2021 - 18:55

АЛЕКСЕЙ СЕМЕЙЩЕВ ПРОДОЛЖАЕТ ОБЩАТЬСЯ С ЖИТЕЛЯМИ В РАЙОНАХ

Алексей Семейщев, кандидат в депутаты Государственной Думы по 105 одномандатному округу посетил Котельнический и Шабалинский районы, где провёл встречи с местными жителями. 

Были посещены многие учреждения: начиная от школ, где прошли встречи с педагогическими коллективами, заканчивая производствами. 

Опубликовано admin - ср, 09/01/2021 - 22:03

АЛЕКСЕЙ СЕМЕЙЩЕВ И АЛЕКСЕЙ ВОТИНЦЕВ ПОСЕТИЛИ ЗУЕВСКИЙ РАЙОН

Поездка получилась достаточно насыщенной. Коммунисты посетили Зуевку и Фалёнки. Прошли встречи с работниками таких предприятий, как Зуевская птицефабрика, техникум, локомотивное депо. Помимо этого коммунисты общались с представителями общества инвалидов в Фалёнках, а в Зуевском детском центре прошла встреча с горожанами.

Опубликовано admin - ср, 08/25/2021 - 18:13

ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОЕЗДКИ КОММУНИСТОВ ПО РАЙОНАМ

Продолжаются поездки делегации комитета областного отделения КПРФ по Кировской области. Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по 105-му одномандатному округу Алексей Семейщев, секретарь комитета областного отделения КПРФ Алексей Вотинцев, а также член бюро обкома КПРФ Анатолий Метелёв провели встречи в Юрьянском районе.

Опубликовано admin - пт, 08/20/2021 - 18:00

АЛЕКСЕЙ СЕМЕЙЩЕВ И АЛЕКСЕЙ ВОТИНЦЕВ ПОСЕТИЛИ СЕВЕРНЫЕ РАЙОНЫ ОБЛАСТИ

Алексей Семейщев, кандидат в депутаты Государственной Думы по 105 одномандатному округу, а также Алексей Вотинцев, секретарь комитета областного отделения КПРФ провели ряд встреч с жителями северных районов области.

На данных встречах жителей очень интересовала проблема роста коррупции, в частности, в Верхнекамском районе. Социально-экономическая ситуация также оказывает огромное влияние на рост тревожности граждан: снижаются зарплаты, молодёжь не может найти квалифицированную работу, нет учреждений здравоохранения. Больных попросту не успевают довезти до ближайшей больницы.

Опубликовано admin - пт, 08/20/2021 - 11:11

АЛЕКСЕЙ СЕМЕЙЩЕВ И АЛЕКСЕЙ ВОТИНЦЕВ ПОСЕТИЛИ ДАРОВСКОЙ РАЙОН

Кандидат в депутаты Государственной Думы по 105 одномандатному округу Алексей Семейщев, а также секретарь комитета областного отделения КПРФ Алексей Вотинцев встретились с рабочими предприятий и с активом ветеранского движения поселка Даровской.

Жители были обеспокоены ростом цен на продукты, бензин, товары первой необходимости, стройматериалы, а также засильем партии "Единая Россия". 

Опубликовано admin - ср, 08/18/2021 - 13:01

Алексей Семейщев посетил Афанасьевский район

Алексей Семейщев, кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ по одномандатному округу №105 провёл ряд встреч с избирателями Афанасьевского района. Встречи прошли в посёлке Афанасьево, деревне Московская, деревне Ичетовкины, селе Пашино, селе Гордино и деревне Ромаши.

Опубликовано admin - вт, 08/17/2021 - 11:40