КОММУНИСТ, КОМАНДИР РАЗВЕДРОТЫ ОБРАТИЛСЯ К ЗЕМЛЯКАМ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ
В одном из воинских подразделений, несущих службу в зоне СВО, в разведывательной роте, проходит службу в качестве командира роты капитан РА, кировский коммунист с позывным "Вятка".
На днях отправил первому секретарю кировского горкома КПРФ Эдуарду Пластину сообщение следующего содержания:
"Приветствую, Эдуард Геннадиевич! Не решался просить помощи, но мы сейчас от безысходности вынуждены просить. Роте очень нужна птица (БПЛА), у нас последнюю сбили. Необходима она для доставки продовольствия на позиции, воды, еды, Пауэр банок . Вещь не дешёвая, предыдущие приобретали сами и одну птицу дал фонд "за Вятку" от области.
Если есть возможность нам помочь, бойцы будут очень благодарны. Не имею права собирать деньги с бойцов ни морального ни просто человеческого."
После получения, данного сообщения коммунисты Кировской области, города Кирова, а также коммунисты и сторонники КПРФ из других регионов, начали сбор средств на приобретение беспилотника, чтобы помочь нашим ребятам на линии фронта. На данный момент собрано чуть больше 100 т.р., но этого пока недостаточно. Обращаемся ко всем неравнодушным гражданам, патриотам нашей Родины, с просьбой о помощи.
Сдавать денежные средства можно в офисы КПРФ в г. Кирове на Орловской 52 или Дерендяева 23 (каб. 102). Контактные телефоны: (8332) 21-72-69, 64-19-09, 64-96-75.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии