В Кирове прошел митинг против фальсификации выборов

6 марта в Кирове прошел митинг против фальсификации выборов. На Театральной площади собрались представители КПРФ, РКРП, 'Справедливой России', оргкомитета 'Русского марша', 'Автономного действия' и других общественных организаций и движений.

Участники митинга потребовали официального признания итогов голосования 4 марта сфальсифицированными и проведения повторных выборов Президента РФ, депутатов Госдумы и депутатов Кировской городской Думы. В выступлениях с трибуны прозвучало решительное осуждение действий избирательных комиссий, правоохранительных органов и граждан, принявших участие в массовом подкупе избирателей. 'Те, кто делал это, продали свой город, свое будущее и будущее своих детей за 500 рублей', - с негодованием воскликнул один из ораторов.

На митинге выступили кандидат в Гордуму от эсеров Алексей Кальсин (РКРП), член участковой избирательной комиссии Дмитрий Вохминцев, журналист Дмитрий Лещ, депутат ОЗС Виктор Женихов, лидер областного отделения КПРФ, депутат Госдумы Сергей Мамаев.

По итогам акции принята резолюция.

Опубликовано admin - ср, 03/07/2012 - 12:07