ФРАКЦИЯ КПРФ ВЫСТУПИЛА ПРОТИВ НАЗНАЧЕНИЯ ТРОШКОВА С.В. ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Инициатива назначения Трошкова С.В. заместителем главы администрации по вопросам руководства аппаратом вызвала много вопросов у жителей г. Кирова. Пермяк известен жителям области разве тем, что отвечал за политтехнологическую часть избирательной кампании кандидата в губернаторы Кировской области Соколова А.В. .
«Мы выбираем не политтехнолога для партии и президента на выборы. А человека, кто будет решать вопросы за деньги людей в рамках администрации. Назначение просто выносится на думу, и Вячеслав Николаевич снова не посоветовался с депутатами, хотя обещание такое было. И теперь мы его снова слышим. Надеюсь, на этот раз оно будет исполнено.
Очень много говорили на комиссии про то, что нужно дать шанс человеку. Но с такой логикой мы уже много раз обжигались. Вспомните Шульгина, Осипова, Стяжкина. Никто из поручавшихся ответственность не понесли. Непонятно, в чём спешка. Для этого назначения специально поставили ещё одно заседание думы на январь. Почему нельзя было дать Сергею Викторовичу поработать в качестве исполняющего обязанности, чтобы депутаты могли проголосовать на основе конкретных дел?
В сложившихся условиях фракция КПРФ не может поддержать данную кандидатуру.» - заявил глава фракции КПРФ в кировской гордуме Михаил Кремлёв.

Опубликовано admin - пт, 01/20/2023 - 15:28