В отношении Гозмана возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении либерала и активного сторонника фашистского режима на Украине господина Гозмана.

Он был допрошен в качестве подозреваемого в рамках статьи 330.2 УК РФ (неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства). Минюстом России господин Гозман признан иностранным агентом.

Пока господин Гозман занимается антироссийской пропагандой и дискредитацией внешнеполитического курса России, его близкий родственник “колбасный олигарх” Константин Гозман активно осваивает миллиарды рублей из нищего бюджета Кировской области, которые ему выделяют в качестве всевозможных субсидий и субвенций.

Не забывает Константин Гозман, как и его родственник иностранный агент Леонид Гозман, заниматься политической деятельностью.

Член Высшего совета “Единой России” в Кировской области Гозман финансирует не только депутатов от “партии власти”, но и представителей оппозиционных партий – Справедливая Россия, Новые люди, ЛДПР и Коммунисты России.

Надеемся, что финансирование происходит не по принципу близости к либеральной идеологии и Госдепу США. Отметим, что в федеральных СМИ и телеграмм каналах высказывалось предположение о тесных контактах псевдо оппозиции в лице ЛДПР, Справедливой России, Коммунистов России с экстремисткой организацией фонд Навального и криминалом.

Опубликовано admin - сб, 07/16/2022 - 00:10