СЕРГЕЙ МАМАЕВ – В ЧИСЛЕ 25 САМЫХ МЕДИЙНЫХ КОММУНИСТОВ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРЛАМЕНТАХ РОССИИ

Отдел по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ, используя систему «Медиалогия», проанализировал активность первых секретарей КПРФ в региональных и федеральных СМИ в период, непосредственно предшествовавший  назначению единого дня голосования 11 сентября. Лидерами стали занимающие крупные руководящие посты мэр Новосибирска Анатолий Локоть и глава Республики Хакасия Валентин Коновалов.

Первый секретарь Кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев занимает в этом рейтинге информационной активности высокое 15 место. В отдельном рейтинге, учитывающем количество упоминаний в газетах, журналах, телерадиокомпаниях, а также интернет-изданиях, в которых депутат упоминался в период 21 марта-31 мая 2022 г., Сергей Мамаев как руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области вошел в число 25 самых цитируемых.

Эксперты связывают это с активностью кировских коммунистов по противодействию коррупции в регионе, активизацией правозащитной деятельности и долгожданной отставкой губернатора-варяга Игоря Васильева.

Опубликовано admin - сб, 07/02/2022 - 10:02