Цвет Победы - красный!

9 мая коммунисты Кировской области присоединились к общегородским мероприятиям в своих районах и провели свои: возложения цветов, автопробег, концерт, шествия и митинги.

День Победы – священный праздник для советского человека. Победа над фашизмом – победа созидания и мира над всеобщим уничтожением. Неслучайно этот день вспоминают не только на постсоветском пространстве.

Однако с обострением международной обстановки историю пытаются переписывать. И, к сожалению, в оголтелости антисоветизма наши соотечественники порой даже превосходят своих зарубежных единомышленников.

Сохранение исторической памяти особенно важно в наше непростое время. На мероприятиях, посвящённых Великой Отечественной войне, власти пытаются вытеснить всё советское (даже знамя Победы!) неимеющей непосредственного отношения к той войне символикой типа Георгиевской ленточки.

Коммунисты, участвуя в организованных властью, и, проводя свои мероприятия, ставят своей целью борьбу за историческую правду, пропаганду социалистических ценностей, за которые боролись на фронтах и в тылу наши предки. 

Опубликовано admin - ср, 05/11/2022 - 16:12