С.П. Мамаев: «Участники XIV съезда получили чёткие ориентиры для будущей работы, заряд энергии и уверенность в успехе»

24 сентября  2011 г. состоялся XIV (внеочередной) съезд КПРФ, на котором коммунисты определились со списком кандидатов в депутаты Государственной Думы шестого созыва. Съезд открылся докладом Геннадия Андреевича Зюганова о ситуации в стране, программе КПРФ и планах коммунистов на будущую избирательную кампанию.

«Пик развития олигархического капитализма пройден в середине 2000-х и сегодня грядёт подлинно народная власть» - заявил Зюганов. Также он заверил собравших в том, что КПРФ извлекла уроки из прошлого и знает как вывести страну из затянувшегося кризиса сравнимого разве что с событиями Смутного времени. Он ориентировал партию на победу на будущих выборах и неоднократно повторял, что программа, отвечающая интересам абсолютного большинства народа не может не принести успех.

Делегатами  съезда от Кировской области были лидер кировских коммунистов, Заместитель Председателя ОЗС С.П. Мамаев и секретарь первичного отделения, член обкома КПРФ А.И. Каримуллина.

«Съезд прошёл на подъеме, и всё участники получили чёткие ориентиры для будущей работы, заряд энергии и уверенность в успехе» - сказал Сергей Павлинович. В качестве приглашённых в съезде участвовали представители самых разных общественных организаций, и было очевидно, что все здравомыслящие и патриотически настроенные русские люди сегодня объединяются вокруг КПРФ, как единственной оппозиционной партии, способной противостоять катастрофе, надвигающейся на нашу страну из-за безответственной политики властей.

Кандидатами в депутаты Госдумы от КПРФ по Кировской области стали:

1. Мамаев Сергей Павлинович2. Панов Дмитрий Витальевич3. Каримуллина Александра Ивановна4. Русских Дмитрий Михайлович5. Созонтова Марина Сергеевна6. Женихов Виктор Николаевич7. Вотинцев Алексей Владимирович

Опубликовано admin - пн, 09/26/2011 - 19:19