Обращение А.И. Каримуллиной к жителям Вятскогополянского района

Дорогие друзья, уважаемые избиратели Вятскополянского района! 

Искренне благодарю всех, кто выполнил свой гражданский долг: пришёл на выборы 19 сентября, поддержал кандидатов от КПРФ, от души, разумом и сердцем проголосовал за социализм и социальную справедливость!

Мы вместе ещё раз доказали, что думающий народ - это не быдло, как считает правящий класс олигархов и буржуазии! Сплочённый народ может много добиться!

И неправда, что власть не слышит нас. Слышит! Ещё как слышит! Поэтому готова сделать всё, чтобы не допустить усиления главной оппозиционной силы страны - КПРФ!

Правящая партия и местные администрации продемонстрировали свой страх в ходе голосования, допустили огромное количество нарушений:

- принуждали к голосованию 17 и 18 сентября работников бюджетной сферы, сотрудников силовых ведомств, ориентированных на действующую власть коммерческих организации, с обязательным отчётом в эти дни;

- "накручивали" и фальсифицировали избирательные документы при надомном голосовании;

- организовали ряд УИКов для голосования сотрудников госучреждений по открепительным талонам....

Перечислять можно много. Все нарушения документально зафиксированы нашими юристами, по каждому из них документы будут направлены в судебные инстанции для принятия решений.

Благодарю наблюдателей территориальных избирательных комиссий города Вятские Поляны и Вятскополянского района, своевременно обнаруживших и предотвращавших все нарушения!

Искренне благодарю всех добросовестных членов УИК с решающим голосом и наблюдателей!

На многих избирательных участках КПРФ победила единороссов!

Я уверена, что это только начало! 

Вместе - мы огромная сила! 

Желаю всем крепкого здоровья, веры в лучшее будущее нашей Родины, Мира, Счастья и Добра каждому!

С огромным уважением к Вам первый секретарь Вятскополянского отделения КПРФ А.И.Каримуллина.

Опубликовано admin - пт, 09/24/2021 - 11:46