АЛЕКСЕЙ СЕМЕЙЩЕВ ПОСЕТИЛ ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

2 сентября в Орловском Доме культуры должна была состояться согласованная встреча кандидата в Государственную Думу от КПРФ Алексея Семейщева, а также секретаря комитета областного отделения КПРФ Алексея Вотинцева с избирателями. Неожиданно накануне встречи поступило распоряжение властей – встречу запретить, мотивируя ковидом. Удобная вещь для власти – ковид! Тем не менее, встречи кандидата с избирателями состоялись в ином формате с отдельными коллективами, а также с группами избирателей на улице. Власть, расчищая предвыборное поле, вновь скомпрометировала себя!

Алексей Семейшев родился 21 сентября 1984 года в Йошкар – Оле, но родители коренные кировчане из Фалёнского района. Имеет высшее юридическое образование. Переподготовку прошёл в Российской академии народного хозяйства. В настоящее время является директором по экономической безопасности «Завода ёмкостного оборудования». Алексей Семейщев был одним из экспертов, которые консультировали Сергея Мамаева при подготовке аналитических публикации о коррупции губернатора Кировской области Никиты Белых. Победив на выборах, Алексей Александрович сделает всё возможное для реализации предвыборной программы КПРФ «10 шагов к власти народа».

На встречах с избирателями Алексей Семейщев показал себя эрудированным человеком, широко ориентирующимся в вопросах политики и экономики. Он отметил, что нет рецептов для мгновенного решения многочисленных проблем. Необходима кропотливая работа, и очень важно иметь в Государственной Думе хотя бы минимум 100 депутатских мест от КПРФ, чтобы блокировать антинародные законы, вносимые партией власти. 

Вывод один - ни одного голоса партии власти, только 19 сентября, только КПРФ. 

Опубликовано admin - ср, 09/08/2021 - 18:55