БЮДЖЕТНИКИ - ПЕШКИ В РУКАХ ПАРТИИ ВЛАСТИ?

Недавний опрос ВЦИОМ показывает, что рейтинг Единой России падает, имея значение 26.4%, а КПРФ, наоборот, прибавляет - 17.2%. ЛДПР имеет рейтинг 9%, справороссы - 6.7. На фоне этих событий партия власти начинает подключать ресурсы, мягко скажем, нечестного характера. 

Так, примером может служить обращение работников МСЧ-52 коммунистам Кирово-Чепецка с сообщением о том, что их просят менять участок для голосования. Конечно, письменное распоряжение без печатей и подписей (это было бы уж слишком), но вот, что передали нам работники учреждения:

 



Как мы считаем, ситуация предельно понятна: власть, сгоняя работников голосовать на один участок, пытается контролировать явку и, возможно, результаты голосования. Меняя участок, избиратель сможет проголосовать только за кандидата в Госдуму, он лишится права голосовать за кандидатов в городскую Думу и Заксобрание. Но, как нам кажется, властям плевать на "мелкие" выборы. 

По данному факту нами будут направлены запросы в прокуратуру и Территориальные Избирательные комиссии.

Также граждане говорят, что их заставляют идти 17 сентября. Мы же считаем, что идти надо в последний день голосования, 19 сентября, чтобы у партии власти не было возможности ночью украсть ваш голос, ведь никто не сможет контролировать ситуацию на участке, когда он будет закрыт на ночь.

Ни одного голоса партии власти и её спойлерам. Только 19 сентября, только КПРФ.

Опубликовано admin - пн, 08/30/2021 - 22:56