ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОЕЗДКИ КОММУНИСТОВ ПО РАЙОНАМ

Продолжаются поездки делегации комитета областного отделения КПРФ по Кировской области. Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по 105-му одномандатному округу Алексей Семейщев, секретарь комитета областного отделения КПРФ Алексей Вотинцев, а также член бюро обкома КПРФ Анатолий Метелёв провели встречи в Юрьянском районе.

Жители обеспокоены тревожной ситуацией, связанной с ростом цен, отсутствием рабочих мест и коррупцией, которая отравила все уровни власти. Сельское хозяйство разрушено: колхозы и лесхозы в большинстве своем закрыты. Молодёжь из района выезжает, остаются лишь старики, которые уже не имеют возможности покинуть район. Но коммунисты побывали даже в самых отдалённых деревнях и сёлах. Проблемы у всех разные: где-то построен новый ФАП, но больше года нет фельдшера. Где-то автобус ходит два раза в месяц: в начале и в конце. Добраться до больницы так, чтобы медицинскую помощь оказали вовремя фактически нереально.
Где-то отсутствует вода, потому что нет денег на ремонт водонапорной башни.

Жители добродушно принимают представителей КПРФ, обращались к ним со своими чаяниями и проблемами, а кандидаты брали всё "на карандаш". "Только коммунисты смогут решать проблемы системно, а не точечно. Ни одного голоса правящей партии и её спойлерам. Только за КПРФ". - такое мнение выражали жители после проведённых встреч с кандидатами. 

Опубликовано admin - пт, 08/20/2021 - 18:00