"Хочу в садик!", - молодые родители потребовали на митинге у городской администрации решить проблему с детскими садами

тив которого перестали бороться».

     Впереди — трудный и ответственный  период. Каждый коммунист должен сознавать, что правящий режим не собирается выпускать власть из рук и будет защищаться всеми возможными способами. Он не оставит попыток размыть идейное и организационное единство КПРФ. Он будет максимально использовать для ослабления нашей партии любое отступление в наших рядах от политических и идеологических установок, выработанных коммунистами на съездах и пленумах ЦК.

     Нам не привыкать к этому.

     За  два последних десятилетия партия выдержала много испытаний на прочность. Правящему режиму так  и не удалось ни уничтожить КПРФ, ни оттеснить ее в «гетто забвения». Мы устояли перед всеми попытками запретить, запугать и развалить нас изнутри. Мы не дрогнули, когда нас пытались засудить, купить, поглотить и дискредитировать.

     Партия  энергично боролась с проявлениями антикоммунизма, решительно защищала имя и дело Ленина и Сталина, отстаивала исторические достижения Советской власти, оберегала безопасность страны.

     Несмотря  ни на что, КПРФ доказала главное —  свою способность к расширению всенародной  поддержки. И этот итог тем ценнее, чем сложнее условия нашей работы — работы в обстановке политического диктата, информационного террора, нескончаемых провокаций против партии, в затхлой атмосфере пещерного антикоммунизма и антисоветизма.

     Преодолевать  трудности и испытания помогает нам неиссякаемая вера в те цели, ради которых и была создана наша партия — партия трудового народа и для народа.

     Растущая  поддержка КПРФ со стороны широких  народных масс вдохновляет нас и  придаёт новые силы в борьбе против олигархического режима, вселяет уверенность в том, что победа будет за нами.

Опубликовано admin - пн, 05/31/2021 - 20:30