СПОРТОБЗОР КОМАНДЫ КПРФ ПО МИНИ ФУТБОЛУ

Игра 16.12.2023 г.

По счету игры понятно, что мы провели самую худшую игру на этом турнире. Играли в 6 полевых игроков, физических кондиций хватило ровно на 15 минут матча, далее ещё один наш игрок получил серьёзную травму (вылетел из строя примерно на месяц). С этого момента мы не смогли на равных противостоять сопернику. Пробовали с начала второго тайма играть с вратарём-"гонялой" (вратарь меняется, а вместо него выходит 5 полевой игрок), но и это не помогло нам перевернуть результат в нашу пользу. Двигаемся дальше, больше половины турнира ещё впереди!!!

Играющий тренер команды КПРФ Киров по мини-футболу, НИКИТА КОРОБОВ.

Игра 23.12.2023 г.

23 декабря команда КПРФ провела очередной матч в рамках чемпионата Кировской области по мини-футболу. Соперником красной дружины стала кировский коллектив Катрапс.
С первых же минут коммунисты взяли инициативу в свои руки, демонстрируя высокую технику и скорость передвижения с мячом. На 5 минуте счет открыл Вячеслав Пенкин, замкнувший прострел на дальнюю штангу. На 9 минуте Венетик Антонян забил гол-близнец, только с другого фланга и после розыгрыша углового. Красная команда продолжила контролировать игру, не подпуская соперника к своим воротам и сосредоточившись на дальних ударах. На 20 минуте всё тот же Вячеслав Пенкин укрепил положение наших игроков, пушечным ударом с правого фланга поразивший девятку ворот Катрапса.
Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу КПРФ. Это вынудило соперников с первых же минут второй половины броситься отыгрываться. Их вратарь попытался создать численное преимущество, пойдя в обыгрыш в центре поля, но потерял мяч, и Сергей Клестов поразил уже пустые ворота. Следом Григорий Шибанов и Тимур Колпаков практически без сопротивления забили из пределов штрафной площадки, сняв все сомнения о победителе встречи. Подарить вратарю "сухарь", правда, не удалось, соперники смогли забить "гол престижа". Победив 6:1, команда КПРФ продолжает идти в верхней части турнирной таблицы, отставая от лидеров, Машиностроителя, всего на 4 очка.

Спортивный обозреватель команды КПРФ Киров по мини-футболу, КОНСТАНТИН СОЛОВЬЕВ.

Опубликовано admin - ср, 12/27/2023 - 15:15