Кандидаты в депутаты Кировской городской Думы по одномандатным округам от КПРФ

Кандидаты, выдвинутые политической партией
«Коммунистическая партия Российской Федерации»
по одномандатный округам

Ленинский одномандатный округ №1. Тимкин Андрей Леонидович, травматолог-ортопед Отделенческой больницы на станции Киров ОАО "Российские железные дороги".

Ленинский одномандатный округ №2. Ремжов Александр Владимирович, аспирант Вятского государственного университета, член КПРФ.

Ленинский одномандатный округ №3. Вотинцев Алексей Владимирович, первый секретарь Кировского горкома КПРФ, секретарь Кировского обкома КПРФ по идеологии.

Ленинский одномандатный округ №4. Смехова Елена Александровна, главный редактор газеты «Голос народа. 43 регион», первый секретарь Первомайского райкома КПРФ.

Ленинский одномандатный округ №5. Овечкин Алексей Александрович, директор ООО «Радужнинская ТГК», депутат Кировской городской Думы четвертого созыва.

Ленинский одномандатный округ №6. Кривокорытов Андрей Леонидович, преподаватель "Кировского областного центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников здравоохранения", кандидат медицинских наук, член КПРФ.

Ленинский одномандатный округ №7. Бояринцев Александр Анатольевич, педагог дополнительного образования средней школы №30, член бюро Кировского обкома КПРФ.

Октябрьский одномандатный округ №8. Черезова Татьяна Ивановна, старший специалист Центра по выплате пенсий Пенсионного фонда РФ в Кировской области, председатель Кировского регионального отделения «Союз пенсионеров России».

Октябрьский одномандатный округ №9. Закалата Елена Владимировна, заведующая гинекологическим отделением КОГУЗ Кировская областная клиническая больница, член КПРФ (под административным давлением отказалась от участия в выборах по одномандатном округу)

Октябрьский одномандатный округ №10. Заболотский Виктор Евгеньевич, главный врач Кировского врачебно-физкультурного диспансера, член КПРФ.

Октябрьский одномандатный округ №11. Березин Михаил Леонидович, предприниматель, член бюро Кировского обкома КПРФ.

Октябрьский одномандатный округ №12. Макаров Андрей Валерьевич, начальник цеха ОАО «ВМП «Авитек»

Октябрьский одномандатный округ №13. Корякин Александр Николаевич, механик ОАО «ВМП «Авитек»

Первомайский одномандатный округ №14. Плюснин Константин Владиславович, директор ООО фирма «Риком», член КПРФ.

Первомайский одномандатный округ №15. Калашникова Вера Анатольевна, почтальон ФГУП «Почта России», член исполкома Кировского регионального общественного движения «Трудовой Киров».

Первомайский одномандатный округ №16. Нелюбин Игорь Валерьевич, руководитель пресс-службы ЗАО «Вятка-торф», член КПРФ.

Нововятский одномандатный округ №17. Авдеев Александр Леонидович, предприниматель, член Исполнительного комитета «Ассоциации защиты прав малого и среднего бизнеса «Защита народа».

Нововятский одномандатный округ №18. Сандалов Леонид Витальевич, генеральный директор ЗАО «Моторавто», кандидат юридических наук.

Рубрики: