Список кандидатов в депутаты Кировской городской Думы от КПРФ

СПИСОК
кандидатов в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва,
выдвинутый политической партией
«Коммунистическая партия Российской Федерации»

1. Созонтова Марина Сергеевна, заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области, член бюро Кировского обкома КПРФ.

2. Сандалов Леонид Витальевич, генеральный директор ЗАО «Моторавто».

3. Закалата Елена Владимировна, заведующая гинекологическим отделением КОГУЗ Кировская областная клиническая больница, член КПРФ.

4. Вотинцев Алексей Владимирович, первый секретарь Кировского горкома КПРФ, секретарь Кировского обкома КПРФ по идеологии.

5. Овечкин Алексей Александрович, директор ООО «Радужнинская ТГК», должность, депутат Кировской городской Думы четвертого созыва.

6. Черезова Татьяна Ивановна, старший специалист Центра по выплате пенсий Пенсионного фонда РФ в Кировской области, председатель Кировского регионального отделения «Союз пенсионеров России».

7. Мамин Даниил Борисович, начальник отдела рекламных технологий ООО «СП».

8. Абдрашитов Ришат Раифович, директор ООО «Строительное управление-43».

9. Смехова Елена Александровна, главный редактор газеты «Голос народа. 43 регион», первый секретарь Первомайского райкома КПРФ.

10. Архипова Ольга Николаевна, заместитель директора по экономике и финансам ООО «Строительное управление №915».

11. Джамалудинов Камиль Алиевич, предприниматель, Заслуженный мастер спорта России.

12. Васильев Евгений Николаевич, исполнительный директор ООО Строительно-монтажная компания "Вяткасвязь".

13. Плюснин Константин Владиславович, директор ООО фирма «Риком», член КПРФ.

14. Березин Михаил Леонидович, предприниматель, член бюро Кировского обкома КПРФ.

15. Бояринцев Александр Анатольевич, педагог дополнительного образования средней школы №30, член бюро Кировского обкома КПРФ.

16. Петрашевская Наталья Владимировна, заместитель директора ООО «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка».

17. Немчанинов Ярослав Алексеевич, секретарь Кировского обкома КПРФ по информационной и молодежной политике.

18. Авдеев Александр Леонидович, предприниматель, член Исполнительного комитета «Ассоциации защиты прав малого и среднего бизнеса «Защита народа».

19. Половникова Нина Александровна, первый секретарь Нововятского райкома КПРФ.

20. Архипов Валерий Яковлевич, второй секретарь Нововятского райкома КПРФ.

21. Соловьев Константин Николаевич, аспирант Вятского государственного гуманитарного университета, второй секретарь Ленинского райкома КПРФ.

22. Рудкевич Елена Витальевна, менеджер по рекламе ООО «Карат», член КПРФ.

23. Целищев Олег Владимирович, начальник отдела по управлению рисками банка «Хлынов», член КПРФ, секретарь первичного партийного отделения №3.

24. Ремжов Александр Владимирович, аспирант Вятского государственного университета, член КПРФ.

25. Шихалеев Игнатий Сергеевич, студент Вятской государственной сельскохозяйственной академии, член КПРФ.

26. Юдников Николай Николаевич, студент Вятской государственной сельскохозяйственной академии, член КПРФ.

Рубрики: