Областной избирком дискредитирует выборы?

В ЦИК России была направлена жалоба на действия Председателя и заместителя Председателя Избирательной комиссии Кировской области в связи с попыткой обвинить КПРФ в распространении идеологии фашизма и нацизма.

По мнению Избиркома, пропаганда фашизма и нацизма имеется в статье “Мы вятские, своих не предаем…”, которая посвящена отцу Олега Валенчука, депутата Госдумы от “Единой России”. Его отец - Дориан Валенчук - был осуждён по статье “измена Родине” в связи с сотрудничеством с фашистской Германией.

Опубликовано admin - сб, 08/21/2021 - 12:47

Сергей Павлинович Мамаев проголосовал в Советске

Первый секретарь Комитета Кировского областного отделения КПРФ Сергей Мамаев сделал свой выбор на голосовании по месту прописки. Видео

Уже сегодня будут подводиться результаты выборов. Коммунисты призывали идти на выборы именно в последний день голосований, чтобы голос не смогли украсть.

Опубликовано admin - вс, 09/19/2021 - 11:43

КОМАНДА КПРФ ВО ГЛАВЕ С СЕРГЕЕМ МАМАЕВЫМ ПРОДОЛЖАЕТ ПОЕЗДКИ ПО РАЙОНАМ

Кандидат в депутаты Государственной Думы по 106 одномандатному округу Сергей Мамаев сегодня совершил поездку в Кстинино, где состоялась встреча с избирателями. Самый волнующий вопрос избирателей - вопрос о культуре. Дом культуры, который находится в Кстинино, буквально рассыпается. Выхода граждане не видят, ведь чтобы войти в программу, необходимо составить сметную документацию на сумму, близкую к миллиону рублей. Таких денег, конечно, не имеется.

Опубликовано admin - чт, 09/09/2021 - 16:25

ПРЯМО СЕЙЧАС: СЕРГЕЙ МАМАЕВ В ВЕРХОШИЖЕМСКОМ РАЙОНЕ

В эти минуты кандидат в депутаты Государственной Думы по 106 одномандатному округу Сергей Мамаев находится в Верхошижемском районе. 

На данный момент Сергей Павлинович провёл встречи с местными жителями в посёлке Пунгино, а также в центральной библиотеке Верхошижемья.

Опубликовано admin - пн, 09/06/2021 - 16:17

ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОЕЗДКИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ КПРФ

Кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации по 106-му одномандатному округу Сергей Мамаев посетил Кикнурский район. 

Помимо встречи с руководством муниципального округа состоялись встречи с рабочими коллективами, с руководством районного потребительского союза и его сотрудниками. 

Опубликовано admin - пн, 08/23/2021 - 20:46

Сергей Мамаев: спешка с покупкой автобусов связана с выборами и «финансовыми проектами» Чурина?

По итогам заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам Владимир Путин поручил премьер-министру Михаилу Мишустину до начала следующего года утвердить и начать реализацию единой по России программы модернизации общественного транспорта. Фактически, это - новый национальный проект. Деньги будут выделены регионам из федерального бюджета.

Опубликовано admin - пт, 08/13/2021 - 11:42

СЕРГЕЙ МАМАЕВ ПОСЕТИЛ ПИЖАНСКИЙ РАЙОН

Вчера, 11 августа, лидер коммунистов области Сергей Мамаев совершил ряд встреч с избирателями в Пижанском районе. Встречи состоялись в Павлове, Безводном, Пижанке.

Сергей Павлинович рассказал о ситуации в регионе, о депутатской деятельности фракции КПРФ в Законодательном Собрании, также он ответил на волнующие граждан вопросы.

Опубликовано admin - чт, 08/12/2021 - 11:42

НЕ БУДЕТ ШКОЛЫ - НЕ БУДЕТ И СЕЛА

Школа в деревне — больше, чем учреждение, где учатся дети. Школа — центр жизни и культуры. И единственное, что порой позволяет существовать умирающей деревне, не даёт всем уехать, — это школа. Когда горе-экономисты от образования рапортуют: «Ура! Сэкономили!» — хочется спросить: на чём? На детстве? На своём будущем? В маленькой деревне Воробьёва Гора в Кировской области случилась трагедия — сгорела деревянная школа. Но районные чиновники решили трагедию превратить в катастрофу, которая может уничтожить деревню: было принято абсурдное решение о закрытии школы.

Опубликовано admin - вт, 08/10/2021 - 17:15

ИНТЕРВЬЮ СЕРГЕЯ МАМАЕВА ОБ ИТОГАХ ШЕСТОГО СОЗЫВА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

Публикуем интервью депутата Законодательного собрания Кировской области Сергея Мамаева, которое он дал кировской газете "Репортеръ". В интервью Сергей Павлинович рассказал о своём личном впечатлении касаемо шестого созыва Законодательного собрания Кировской области. 

Опубликовано admin - ср, 07/28/2021 - 10:32

КПРФ ПОДАЛА В ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОКУМЕНТЫ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ

Сегодня, 19 июля КПРФ подала документы в избирательную комиссию Кировской области для регистрации кандидатов на выборы в областной парламент и Государственную думу.
За мандат Федерального парламента в 106-м одномандатном избирательном округе поборется Первый секретарь кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев. В 105-м округе партия выдвинула Алексея Семейщева.

КПРФ выдвинула сильных кандидатов. В команде КПРФ есть специалисты совершенно различных областей: есть и работники культуры, и представители рабочей молодёжи, и работники в сфере образования, производства.

Опубликовано admin - ср, 07/28/2021 - 09:51