В КИРОВЕ ПОЯВИЛАСЬ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА КПРФ

В пятницу сыграла свой первый матч команда, представляющая Кировское областное отделение КПРФ. 

Свой первый матч команда сыграла с командой из "Газпрома". Большую часть матча команда в красной форме доминировала, владела мячом, часто била по воротам. Было много достаточно опасных моментов, но реализовать удалось лишь один. Итоговый счёт ничейный - 1:1. 

Команда КПРФ показывает настоящий спортивный характер, отдаёт все силы на поле.

Опубликовано admin - пн, 08/30/2021 - 14:49

Наглядно о том, кто чьи интересы отстаивает

Депутата нужно судить не по количеству баннеров перед выборами, а по тому, как он голосовал, какие законопроекты предлагал. В этом главная задача слуг народа - не точечно решать проблемы, открывая детские площадки или мусорные баки, перерезая красную ленточку, а решать вопросы системно.
 

Опубликовано admin - вт, 08/10/2021 - 12:07

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КПРФ: ДЕСЯТЬ ШАГОВ К ВЛАСТИ НАРОДА

Позади пять лет борьбы коммунистов в Государственной думе седьмого созыва. Это были годы напряжённой работы и честного служения Отечеству. КПРФ вновь доказала верность трудовому народу и своим принципам. Мы воплотили в проекты законов нашу программу «Десять шагов к достойной жизни». Настойчиво боролись против пенсионного грабежа, обнищания и вымирания страны. Предложили провести полноценную, глубокую реформу Конституции. Вынудили оппонентов принять ряд важных законов в интересах большинства.

Опубликовано admin - пт, 07/02/2021 - 12:44

ОБРАЩЕНИЕ XLV КОНФЕРЕНЦИИ КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ К ЖИТЕЛЯМ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Дорогие земляки, патриоты, товарищи!

Тридцать лет назад гнусное предательство привело к разрушению нашей социалистической Родины. Сегодня Россия вновь противостоит острым внешнеполитическим вызовам, но главные угрозы подстерегают её изнутри. Вымирание и обнищание населения, экономическое и технологическое отставание, истощение интеллектуальных и природных ресурсов, вопиющее социальное неравенство - все эти системные угрозы типичны сейчас для нашей страны. Нас пытаются убедить, что это следствие общемировых тенденций, хотя все угрозы рукотворные: они - результат бездарного и корыстного курса власти.

Опубликовано admin - чт, 07/01/2021 - 12:24

КОММУНИСТЫ КИРОВА ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ, ПАВШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

22 июня коммунисты города Кирова во главе с первым секретарём Кировского обкома КПРФ Сергеем Мамаевым почтили память павших в Великой Отечественной войне героев, возложив цветы к Вечному огню.


Опубликовано admin - ср, 06/23/2021 - 12:43