ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВЕТЕРАНАМ!

 

фото с сайта: priznanie.org

Дорогие ветераны!

Примите самые сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

В первый день октября мы отдаем дань глубокого уважения и признательности старшему поколению. Именно у этого поколения мы перенимаем бережно хранимые духовные и нравственные ценности, учимся патриотизму и человеколюбию. За плечами этих людей – бессмертный боевой подвиг в годы Великой Отечественной войны и героическое восстановление страны в послевоенное время. 

К сожалению, сегодня государство не проявляет должной заботы о старшем поколении. Ветераны получают нищенские пенсии. Более двух лет в Государственной думе лежит подготовленный фракцией КПРФ законопроект «О детях войны», который предполагает установку льгот ветеранам, чье детство пришлось на годы Великой Отечественной, однако партии, проводящие линию власти, не хотят принимать его. Особенно печально, что порушены те идеалы, за которые ветераны отдавали свои жизни.

Сегодня наша задача – сделать все, чтобы обеспечить достойную жизнь старшему поколению. Дорогие ветераны! Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья и неиссякаемой бодрости. Спасибо за то, что не стареете душой, спасибо за нелегкий труд, сердечную заботу и душевную щедрость. Живите долго, ведь мы так нуждаемся в вашей мудрости! Добра вам, благополучия, достатка и уважения!

Депутат Государственной думы ФС РФ, первый секретарь Кировского обкома КПРФ С.П. Мамаев

 

Опубликовано admin - пн, 09/30/2013 - 14:59