Татьяна Черезова, наконец, продемонстрировала свою истинную партийность? На возложении цветов к Вечному Огню депутат шла под флагами 'Справедливой России'

По традиции в День Победы 9 мая в Кирове состоялось возложение венков и цветов к Вечному Огню. Дань памяти павшим за свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественно войне пришли отдать и депутаты Кировской городской думы.

Как правило, на подобных мероприятиях народные избранники идут не единой депутатской колонной, а выступают под своими партийными флагами. Так случилось и в этом году. Колонна кировских коммунистов была одной из самых многочисленных и активных. Тем большим было их удивление, когда в колонне «Справедливой России» была замечена Татьяна Черезова, ставшая депутатом Гордумы, как известно, по списку КПРФ. Татьяна Ивановна спокойно прошла к Вечному Огню под желтыми «эсеровскими» флагами, которые она вряд ли могла перепутать с красными стягами компартии, и положила цветы.Объяснить такой свой поступок перед партией, доверившей ей мандат депутата, Татьяна Ивановна не посчитала нужным. Как впрочем, отказывается она от прямых контактов с однопартийцами и по любым другим вопросам. Однако, ни для кого не секрет ее регулярные контакты и консультации с руководителями именно той фракции гордумы, под чьими партийными знаменами и нашла приют 9 мая депутат-перевертыш. Напомним, в конце февраля на заседании Кировской городской Думы за действия, идущие вразрез с решениями фракции, фактически наносящие прямой вред партии Татьяне Черезовой было предложено добровольно выйти из фракции КПРФ, связь с которой она полностью утратила. Однако сделать это, возможно лишившись при этом поста председателя постоянной комиссии Гордумы по социальной сфере, а уж тем более, добровольно сдать мандат депутата Татьяна Черезова категорически отказалась, попытавшись свалить вину в создавшейся ситуации на руководство фракцией.  Кстати, подобные «кульбиты» ставшая в последнее время скандально известной депутат Черезова проделывает уже не в первый раз. Несколькими годами ранее она подобным образом успела «отметиться» в рядах 'Единой России', которую покинула так же напоследок объявив о непреодолимых разногласиях с бывшими однопартийцами.И сегодня мы с сожалением вынуждены констатировать, что кировчане, проголосовавшие на выборах в Кировскую городскую Думу за КПРФ и ее программу, оказались обмануты Татьяной Черезовой, завладевшей мандатом их доверия, и фактически предавшей их интересы.

Опубликовано admin - чт, 06/06/2013 - 13:30