С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РОДИНЫ! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Фото artmaster74.ruУважаемые кировчане и жители области! Позвольте от всего сердца поздравить вас с 90-летием со дня образования СССР и Новым, 2013-м, годом!

Уходит в прошлое 2012-й, год серьезных выборных кампаний и новых затеянных властью реформ, горькие плоды которых мы будем пожинать уже в 2013-м. Однако, несмотря на ряд негативных событий, год уходящий был богат и добрыми свершениями, и знаменательными датами.

Весь год КПРФ боролась за права трудящихся – в Государственной Думе и в Заксобрании, в думах муниципальных образований, на сайтах и в газетах, на площадях и на улицах. Мы делали все, чтобы сохранить Россию для будущих поколений, чтобы приблизить построение нового общества, общества, основанного на справедливом государственном устройстве и гуманистических принципах.

В 2012-м мы отметили славную дату - 95-ю годовщину со дня Великой Октябрьской социалистической революции. Эта дата словно подсказывает властям предержащим: народное терпение не безгранично, и наша задача, не допустив потрясений, прийти к благотворным переменам мирным путем.

 В 2012-м мы отмечаем 90 лет со дня образования СССР, великого государства, история которого еще многие тысячелетия будет оставаться бесценным кладезем опыта и знаний для потомков. Дорогие друзья! Разрешите поздравить всех, родившихся в СССР, а так же тех, кто чтит свою историю,  с Днем рождения нашей Родины!

Поздравляю всех жителей области и с нашим любимым праздником - Новым годом! Пусть этот праздник, наступления которого мы всегда ждем с нетерпением, принесет нам счастливые светлые дни, радостные перемены и воплощение задуманного. Желаю чтобы ваши предновогодние недели прошли с хорошим настроением и добрыми надеждами, а праздничный вечер был согрет любовью и улыбками близких.

Пожелаем друг другу счастья и удачи!

Пожелаем всего самого светлого нашей любимой Родине!

Депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Кировского обкома КПРФ С. П. Мамаев

Опубликовано admin - вс, 01/06/2013 - 21:44